Алюминиевые перила и ограждения из алюминия в Ростове-на-Дону

Алюминиевые перила в Ростове-на-Дону, изготовление иустановка

Из имеющихся материалов, используемых для изготовления ограждений, алюминий считается самым практичным и имеет массу преимуществ. Перила из алюминия не только делают лестницу безопасной, но и придают ей стильный внешний вид.

Алюминиевые перила стоят недорого.

Перила из алюминия прочны и имеют высокий уровень износостойкости.

Как известно, алюминий не подвержен коррозии, поэтому алюминиевые перила и ограждения не покрываются ржавчиной.

Алюминий не изменяет цвет под воздействием внешних факторов. Алюминиевые ограждающие элементы будут иметь привлекательный внешний вид длительное время.

Перила и ограждения из алюминия не требуют специального ухода.

Алюминий хорошо принимает разнообразные формы, из него можно изготовить любые конструкции, отвечающие запросам даже самого требовательного заказчика.

Однако у алюминия есть и недостатки. В отличие от нержавеющей стали алюминий имеет более низкую прочность, поэтому рассчитан на меньшие нагрузки. Именно поэтому алюминиевые лестничные ограждения чаще используются в частных домах, а нержавеющую сталь используют для мест с большой пропускной способностью.

Существуют несколько видов алюминиевых перил.

Алюминиевые перила с полимерным покрытием приятны на ощупь, экологичны, могут быть выполнены в различной цветовой гамме.

Алюминиевые перила с покрытием «под дерево», выглядят элегантно в отличие от металлических ограждений без покрытия. Обычно алюминиевые лестничные ограждения с деревянным поручнем устанавливаются внутри дома.

Перила из анодированного алюминия разработаны специально для установки в агрессивных условиях (солнце, влага). Алюминиевые перила покрываются специальным составом, благодаря которому становятся более долговечным и стойким. Анодированный алюминий не выгорает, не подвергается коррозии и имеет большой выбор цветовых оттенков.

Компания «ЭСДИС» изготавливает перила из алюминия и комплектующие к ним.

Здесь вы можете заказать ограждения из алюминия «под ключ», куда входит: изготовление, монтаж, доставка материала и установка ограждающих конструкций из алюминия.

Алюминиевые перила от компании «ЭСДИС» - это современный стиль и красивый дизайн.

Накопленный опыт позволяет специалистам компании устанавливать алюминиевые лестничные ограждения любой сложности, как в местах общественного пользования, так и в частных домовладениях.

Результат нашей работы будет радовать вас высоким качеством, удобством в использовании и красивым внешним видом долгие годы.

Остались вопросы? Ждем звонков по телефону +7(863)260-47-07.