Изготовление и монтаж винтовых лестниц в Ростове-на-Дону

Изготовление винтовых лестниц в Ростове-на-Дону

Рациональное планирование жилого пространства важно на любом этапе ремонта. Когда осуществляется монтаж лестничного пролета в ограниченном габаритами помещении, незаменимым решением станет винтовая лестница. Подобная конфигурация маршей пригодится для просторных загородных коттеджей, городских квартир гораздо меньшей площадью.

Вариант с винтовой лестницей вписывается в интерьер самых продвинутых стилей комнаты, не загромождая ее. Создавая разнообразные конструктивные модели, смотрятся очень модно. Ступени, изготовленные из стекла, вносят в атмосферу помещения свободы и невесомости. А их особая раскованность дает шанс создателю проявить фантазию, подчеркивая индивидуальность частного жилья.

В изготовлении широко используются металлические каркасы, которые в сочетании с хромированным покрытием придают обстановке изысканную богемную атмосферу. Ажурные кованые детали переносят обывателей в средневековый интерьер.

Для установки винтовых лестниц по центру комнаты крепятся на вертикальную основу, не требуя присутствия несущей опоры. Но монтаж подобных конструкций требует профессионального подхода при изготовлении и монтаже.