Ограждения и перила для инвалидов из нержавеющей стали

Ограждения и перила для инвалидов из нержавеющей стали

По законодательству РФ здания жилого и общественного назначения должны быть оснащены специальными ограждениями и перилами из нержавеющей стали, позволяющими малоподвижным гражданам и другим категориям населения без труда и посторонней помощи передвигаться по городу. Такие пандусы пригодятся не только для инвалидов, но и мамочкам с колясками, пенсионерам, которым трудно подниматься по лестнице, людям с чемоданами и личным компактным транспортным средством.

Компания «Эсдис» готова предложить разработку уникального проекта перил для инвалидов по привлекательной цене, а также их изготовление, монтаж и ремонт. Для ограждений и перил используются высококачественные материалы, такие как нержавеющая сталь и алюминий.

Изготовляемые сотрудниками компании «Эсдис» пандусы имеют идеальную ровную поверхность, обладающую антискользящим эффектном. Уклон пандуса и перил разрабатывается с особой тщательностью, благодаря чему малоподвижные граждане с легкостью смогут самостоятельно подняться по уклону. Элементы пандусов из нержавеющей стали от компании «Эсдис» отвечают всем требованиям безопасности и успели зарекомендовать себя на многих общественных и жилых объектах Ростова – на – Дону.

Ограждения и перила из нержавеющей стали, произведенные компанией «Эсдис», можно оборудовать для жилых домов, учреждений здравоохранения, административных зданий, торговых и развлекательных комплексов, учебных заведений и вокзалов. Особые модели перил, при производстве которых помимо нержавеющей стали используется дерево или стекло, станут прекрасным дополнением к интерьеру Вашего загородного дома. Разнообразие перил, поручней и стоек, представленных в каталоге нашей компании, позволят выбрать оптимальный вариант под Ваши нужды.