Складные стеклянные перегородки в Ростове-на-Дону

Складные стеклянные перегородки в Ростове-на-Дону

Складные стеклянные перегородки —экономия пространства и модное интерьерное решение.

Первая складная перегородка была создана еще в Древней Японии, где люди стремились рационально использовать каждый сантиметр полезной площади. С тех пор предназначение складных перегородок не изменилось. Они по-прежнему служат для зонирования помещений и организации многофункционального пространства.

В зависимости от типа помещения и стиля оформления при изготовлении складных конструкций используется стекло, дерево или пластик.

Стеклянные складные перегородки наиболее популярны, т. к. сочетают в себе эстетичность и функциональность. Складные перегородки из стекла зрительно расширяют пространство, а окрашивание, тонирование или нанесение матовых рисунков на стеклянную поверхность придает особую привлекательность помещению.

Складные стеклянные перегородки могут стать отличным решением для помещения любого типа. Их ставят в домах и квартирах, в офисах и торговых центрах.

Складные стеклянные перегородки тоньше чем деревянные или гипсокартонные, они пропускают свет, делят помещение на зоны, не загромождают пространство и занимают мало места в сложенном состоянии.

Для стеклянных перегородок обычно используют закаленное стекло или триплекс, отличающееся особой прочностью. Благодаря этому свойству складные стеклянные перегородки можно использовать в местах, где есть дети, не беспокоясь за их безопасность.

ООО «ЭСДИС» изготавливает стеклянные складные перегородки в Ростове-на-Дону для торговых центров, офисов и частных домов. Мы спроектируем складные перегородки из стекла таким образом, чтобы они соответствовали своему назначению и идеально вписывались в дизайн помещения.